Результаты соревнования которые прошли в Украине можно узнать на сайте

25.01.08 в городе Тирасполь прошла  отчетно-выборная конференция федерации.
На конфере присутствовало  67 делегатов из них с правом  голоса 56 делегатов.
Вел конференцию заслуженный тренер МССР Манушин В.П.
Выступали Бессонов Н.С., Плет А.А., Наривончик Г.П., Попова Л.М.
9-10 мая в г.Брест наша команда приняла участие в Кубке Белорусии который прошел в г.Брест на новом канале.
Приняли участие в 3 е- 2-, 1х, 2х л.в., 4-.
Лучшей командой стала 2- (Бучко А. Бездетный Д. в упорной борьбе ставшая 4 ой. В 1 секунду въехали 3 лодки. 2- юноши (Ковбасюк А., Горячковский Е. стали в финале  4 ми. 2- Гирин П., Любовецкий А. в финале с 6 место. 1х Демедецкий Д. 2х Гамалицкий К. Попов  также стали 6 в финале С.
На следующий день лучшие 2- приняли участие в гонке 4-.  Не попали в финал.

17-18 мая 2008 г. команда участвовала в Чемпионате Украины. 2-, 2х попав в финал завоевав 2 место и 3 место соответствено не  были допущены главным судьей для участия в нем. Основываясь на том что команда выступает в не конкурса. Хотя по договорености с представителями всех делегаций из областей Украины делегации были за то что бы команды из молдовы.
Думаем что от этого должны выигрывать все в том числе Украина тем самым поднимается уровень чемпиооната.
Прошу всех на эту тему высказаться в
форуме.

23-25 в городе Киев прошла международная Киевская регата.
В регате приняли участие спортсмены из Белоруссии, Украины, Молдовы, Азербайджана.
Наши спортсмены завоевали  2 золотые, 1 серебряную, и одну бронзовую награды.
2- Тирасполь , 4- Бендеры юноши золото 1место,  1 х Тирасполь девушки 2 место, 4- Тирасполь- Николаев третье место.